Questo sito web utilizza cookie per migliorarne la navigazione. Proseguendo nella navigazione acconsenti all'utilizzo.  Maggiori informazioni  Non mostrare più 

Chi Siamo
  • Rag. Maurizio Maffei:
    (associato)
    e-mail: maurizio.maffei@studiomaffeimazzurana.it
    pec: maurizio.maffei@pec.odctrento.it

 

 

  • dott. Manuel Bassoli:
    (dottore commercialista - collaboratore)
    e-mail: manuel.bassoli@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Nicoletta Giovannini:
    (addetta contabilità)
    e-mail: nicoletta.giovannini@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Paola Vicentini:
    (addetta segreteria)
    e-mail: paola.vicentini@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Gabriella Trainotti:
    (addetta segreteria)
    e-mail: gabriella.trainotti@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Katia Zeni:
    (addetta contabilità)
    e-mail: katia.zeni@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Sabrina Bruseghini:
    (addetta contabilità)
    e-mail: sabrina.bruseghini@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Elisabetta Farina:
    (addetta contabilità)
    e-mail: elisabetta.farina@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Genni Panzarini:
    (addetta contabilità)
    e-mail: genni.panzarini@studiomaffeimazzurana.it

 

  • Sabrina Benedetti:
    (addetta amministrazione e fatturazione)
    e-mail: sabrina.benedetti@studiomaffeimazzurana.it
Il nostro studio
Lo Studio Maffei e Mazzurana Commercialisti Associati nasce nel 2012 dall’integrazione degli studi professionali del rag. Maurizio Maffei e del dott. Fulvio Maz....
Continua